Ни следа от Дина Винчестера: создатель «Пацанов» рассказал о Солдатике в 3 сезоне

Дженсен Эклс больше не будет душкой.

Ни следа от Дина Винчестера: создатель «Пацанов» рассказал о Солдатике в 3 сезоне

В минувшую пятницу на Amazon Prime вышел заключительный эпизод второго сезона «Пацанов», и едва начались титры, как фанаты принялись гадать, что же ждет их дальше. К счастью, об этом охотно рассказал создатель шоу Эрик Крипке.

Еще несколько недель назад стало известно, что в третьем сезоне зрители встретятся с новым героем — Солдатиком в исполнении Дженсена Эклса. Персонаж, пародирующий Капитана Америку, был одним из первых участников чудовищных экспериментов корпорации Vought International, причем в комиксах представлено несколько Солдатиков — очевидно, путь к созданию супервоина был не так прост и подопытных постоянно приходилось дорабатывать.

Солдатик Эклса скорее всего будет единственным из одноименных героев, кому удалось дожить до наших дней, и в интервью изданию Variety Крипке пообещал, что фанаты, привыкшие видеть актера в образе добродушного, преданного своей семье Дина Винчестера, будут в полном шоке. Шоураннер заметил, что в комиксах Солдатик предстает жалким и неуклюжим, но, появившись в шоу, он поможет раскрыть историю Vought.

Солдатик похож на Джона Уэйна: он один из тех парней, которые были рядом на протяжении десятилетий истории Vought,

— заметил сценарист.

Уже понятно, что появление нового супергероя станет поворотным моментом шоу, но также, видимо, это станет стартовой точкой для еще более ужасающих событий, ведь Крипке утверждает, что Солдатик куда отвратительнее Хоумлендера (Энтони Старр). Продюсер подчеркнул, что в каком-то смысле Солдатик и есть Хоумлендер из прошлого — с непомерным эго и амбициями.

Это просто воспринимается по-другому, потому что герой из другого времени,

— добавил Дабб.

Похоже, особо чувствительным третий сезон «Пацанов» лучше не смотреть, ведь на экране явно будет происходить настоящая бойня. Даты премьеры у новых эпизодов пока нет, но если все пойдет гладко, съемки стартуют в начале следующего года.