«Ни с Ларисой, ни с Василисой»: Роза Сябитова не дружит с коллегами

Все общение трех соведущих проходит на глазах телезрителей.

Василиса Володина весной пропала с экранов телевизоров. Астролог очень серьезно восприняла пандемию коронавируса и, решив перестраховаться, отказалась от участия в съемках программы «Давай поженимся!». Сейчас Володина снова среди ведущих шоу, однако летом показывают повторы старых выпусков, а вот новые передачи выйдут уже осенью.

Коллеги Василисы не уверены, появится ли Володина снова в студии. Оказывается, соведущие в обычной жизни отношений не поддерживают, что обусловлено самой профессией. Причем это решение было принято целенаправленно, а инициатором его стала Лариса Гузеева. Коллеги ее поддержали, ведь все-таки актриса имеет большой опыт в медийной сфере.

В разговоре с «Собеседником» объяснила смысл отказа от дружбы сваха проекта Роза Сябитова. «Мы не общаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в реальной жизни. Нам это совершенно не нужно. Именно поэтому, кстати, мы так долго вместе и ведем программу. Все эмоции, которые есть, мы выплескиваем в студии: ругаемся, миримся, любимся, что-то обсуждаем», — признается Роза.

Временное отсутствие Василисы она восприняла спокойно, так как получает удовольствие от собственной работы. Скорее всего, к новому телесезону Володина все же появится в студии снова. Она подтвердила свое намерение в разговоре с журналистами.