«Ни с кем другим»: Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с Янисом Тиммой

Артистка публично призналась в любви к своему новому избраннику.

«Ни с кем другим»: Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с Янисом Тиммой

37-летняя певица Анна Седокова заставила понервничать поклонников пугающим молчанием о своем возлюбленном — баскетболисте Янисе Тимме. Фанаты привыкли рассматривать кадры с налетом романтики и любоваться красивой парой, однако артистка лишила фолловеров такой возможности. Звезда давненько не публиковала в личном Instagram-аккаунте совместные снимки с избранником. Подписчики же начали перешептываться, что сердце Ани вновь свободно. Интерес разгорался и из-за того, что певица не отвечала на вопросы поклонников.

Накануне же она развеяла слухи, выложив в микроблог кадр с нарисованным на окне сердечком и словом «люблю». Можно было подумать, что переменчивая Седокова обзавелась новым кавалером, но тут обозначился сам Янис. В подписи к снимку он засыпал свою пассию красными сердечками, а фанаты наконец-то смогли выдохнуть и порадоваться за кумира.

Кстати, свою публикацию Анна Седокова сопроводила стихотворением.

«День в этой суете. Ты и есть моя тень. Ты — мои сто путей. Моя ночь и мой день. Давай по памяти улетим. Сколько можно — мы же хотим. Уже сложно, необходим. Не смогу так ни с кем другим», — написала звезда.

«Неужели это новый хит?» — подумывали фолловеры. «Или альбом?» — надеялись поклонники.

Не исключено, что в ближайшее время Анна Седокова найдет материал и на несколько пластинок. Недавно артистка написала книгу о собственных романах, о чем рассказала в прямом эфире. Возможно, воспоминания еще не успели забыться и станут новыми песнями.