«Ни о чем не жалею»: звезда «Кухни» призналась, что развод не прошел бесследно

Актриса рассказала, что сейчас себе нравится больше, чем много лет назад.

«Ни о чем не жалею»: звезда «Кухни» призналась, что развод не прошел бесследно

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова нечасто рассказывает о своей личной жизни. После развода со своим мужем актером Евгением Прониным она решила не уподобляться некоторым знаменитостям и делать пиар на расставании. Однако недавно она вновь заговорила о бывшем муже.

33-летняя актриса призналась изданию WomanHit, что смогла пережить развод благодаря тому, что у нее есть любимая работа. Екатерина Кузнецова отметила, что никогда не мечтала о свадьбе и не представляла себя в роскошном белом платье. Для актрисы гораздо важнее, что у нее и ее избранника были общие цели и взгляды на жизнь. Кузнецова призналась, что Евгений Пронин тогда оказался именно тем человеком, который был ей нужен. «Когда мы с Женей познакомились, мы были будто существа с одной планеты», — рассказала актриса.

Однако после того как влюбленные стали жить вместе, Кузнецова не торопилась рожать детей, ей хотелось окунуться в работу и выстроить свою карьеру. Она призналась, что именно работа помогла ей быстро прийти в себя после расставания. «Развод не прошел бесследно для меня, но я не испытывала состояния, что почва ушла из-­под ног. Потому что была любимая профессия, свой круг общения, друзья, деньги, отложенные на черный день. Я ни о чем не жалею: сейчас я нравлюсь себе гораздо больше, чем раньше», — призналась звезда.

Отношения Екатерины Кузнецовой и Евгения Пронина завязались на съемочной площадке совместного российско-украинского сериала «Сердцу не прикажешь». Влюбленные несколько лет жили в гражданском браке, после чего решили оформить отношения официально. Екатерина и Евгений развелись в 2015 году.

Сейчас у актрисы новый роман: избранником Кузнецовой стал Максим Аплин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова