«Ни капли не изменилась»: Ариана Гранде умилила соцсети детскими фото

Фанаты пришли в восторг от трогательных снимков.

«Ни капли не изменилась»: Ариана Гранде умилила соцсети детскими фото

Певица Ариана Гранде опубликовала на своей странице в Instagram публикацию, которая умилила пользователей сети. На снимках совсем юная исполнительница купается в бассейне в аккуратном черном купальнике, а на одной из фотографий она тянется за цветными обручами под водой.

Поклонники пришли в восторг от фотографий. Под записью они оставили множество комментариев, в которых нежно отзываются о маленькой певице. Некоторые даже отметили, что Гранде практически не изменилась за эти годы.

«Ни капли не изменилась», — считают подписчики.

Напомним, что Ариана Гранде родилась во Флориде, а профессиональную карьеру актрисы начала в 2008 году, поучаствовав в бродвейском мюзикле «13». Популярность артистка заработала, снимаясь в проектах телеканала Nickelodeon, музыкой же начала заниматься в 2011 году, выпустив саундтрек к сериалу «Виктория-победительница». С тех пор Ариана участвовала в 13 телевизионных и кинопроектах, выпустила 6 альбомов, которые снискали большую любовь слушателей и критиков по всему миру. Американской академией звукозаписи ее пластинка Sweetener была признала лучшим поп-альбомом 2018 года, а следующая запись Thank U, Next заняла первую строчку американского чарта Billboard 200 и повторила рекорд группы The Beatles.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин