Вместо силикона — воланы: Кудрявцева спрятала съежившийся бюст

Больше года назад телеведущая оказалась на больничной койке из-за заражения.

Вместо силикона — воланы: Кудрявцева спрятала съежившийся бюст

50-летняя Лера Кудрявцева похвасталась «родным» бюстом на отдыхе в Турции. Телеведущая воспользовалась перерывом в работе и улетела, забрав с собой дочь Машу и мужа — хоккеиста Игоря Макарова.

Восхитительными снимками из отпуска Кудрявцева «спамит» подписчикам вот уже почти неделю, а фото в крошечном бикини появилось в профиле телеведущей только сейчас. В кадре счастливая мама двоих детей предстала в черном лифе с крупными воланами и таких же трусиках. Сама Кудрявцева созналась: в таком виде она готова не вылезать из бассейна сутками.

«Для меня отдых — это НИЧЕГО не делать! От слова совсем. Лежать, спать, не двигаться, не краситься, не наряжаться. Но должно же быть хоть одно красивое фото. В общем, фотошоп мне в помощь», — иронично подписала кадр она.

В Сети не могли не обратить внимание на аккуратный бюст знаменитости: чуть больше года назад Кудрявцева оказалась в больнице из-за заражения, спровоцированного имплантами. Сейчас жизнь телеведущей наладилась, а по былым пышным формам она не скучает.

«Лера, натуральность — наше все», «Неземная, где такой купальник взяли?», «Тело — бомба», «Вы и без фотошопа ничего такая», «Ну какова красота! Какова!», «Муж, наверно, в восторге, что отхватил такую», — захвалили Кудрявцеву в комментариях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова