«Ни грамма пошлости»: 46-летняя Олеся Судзиловская разделась для провокационного селфи

Звезда сериала «Филатов» сверкнула грудью на топлес-фото.

«Ни грамма пошлости»: 46-летняя Олеся Судзиловская разделась для провокационного селфи

Актриса Олеся Судзиловская подразнила фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. Артистка сама себе устроила фотосессию в стиле «ню» и поделилась результатом.

Так, 46-летняя знаменитость сделала селфи у зеркала, повернувшись к нему спиной. В кадр попала часть плеча и щека актрисы, а также ее отражение до талии. Изюминкой снимка стало отсутствие любой одежды на Олесе.

Артистка оставила волосы распущенными, их кончики почти касались талии и соблазнительных изгибов ниже. Край зеркала расположился достаточно высоко, чтобы скрыть интимные места. Олеся положила ладонь на шею, частично закрывая грудь, но бюст все равно попал в кадр.

Подписчики пришли в восторг. Женщины-фанатки оценили изящество снимка, а мужчины — его пикантность. Всего за сутки кадр набрал почти тысячу восхищенных комментариев.

«Очень элегантное, нежно игривое фото», «Хорошо, ни „грамма“ пошлости», «Очень красиво и не пошло. Фото шикарное», «Женщина изумительной красоты», «Эротично и эстетично», — написали пользователи соцсети.

Олеся Судзиловская отправилась в Швейцарию и встретила начало зимы на берегу озера Леман, самого большого в Альпах. Судя по фотографиям, которыми она делится с подписчиками, актриса наслаждается красотами природы и прогулками по Женеве.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова