«Ни грамма алкоголя в крови»: муж Анны Хилькевич случайно сломал ей нос

Актриса получила травму носа в новогоднюю ночь.

«Ни грамма алкоголя в крови»: муж Анны Хилькевич случайно сломал ей нос

Участница популярного сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич пострадала в новогоднюю ночь. Актриса призналась, что сломала нос. Травму звезде нанес ее муж, бизнесмен Артур Волков.

По словам 34-летней актрисы удар в лицо она получила совершенно случайно. Еще до полуночи 31 декабря вся семья веселилась и готовилась встречать новый 2021 год. Муж актрисы и их дочка стали весело отплясывать.

Этот момент очень хотела запечатлеть Хилькевич, которая подошла слишком близко к танцующим. «Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно! Может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга», — призналась актриса и опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте эпичное видео этого супер энергичного танца.

Кроме того, заезда опередила хейтеров, которые могли уличить Хилькевич в том, что она или ее супруг были пьяны, и написала, как все было на самом деле.

«Мы "провожали старый год" (какая ирония!), ни грамма алкоголя не было в нашей крови», — уточнила актриса.

К своей травме Анна отнеслась очень спокойно и даже с юмором, отметив, что финал 2020 года оказался весьма необычным, как и сам год. Позже она сделала рентген, по которому врач и диагностировал перелом носа.

Актрисе порекомендовали быть осторожной, не кататься на коньках и тюбингах, а также спать только на спине. В противном случае может произойти смещение кости, что приведет к другим, малоприятным процедурам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова