«Я из тех, кто смотрит телевизор»: певица Слава встречает Новый год по старинке

Певица предпочитает советские фильмы.

«Я из тех, кто смотрит телевизор»: певица Слава встречает Новый год по старинке

Самобытная, экцентричная и безусловно талантливая исполнительница Слава появилась на эстраде в начале нулевых. Певица завоевала любовь публики своим неповторимым тембром голоса. Она — одна из тех, чей голос можно сразу узнать из тысячи.

Ее песня «Одиночество — сволочь» буквально взорвала все чарты. Слава неоднократно становилась лауреатом музыкальных премий «Песня года», «Золотой граммофон» и «Премии RU.TV».

Чем ярче светилась над ней эстрадная звезда, тем выше был интерес публики к ее личной жизни. Известно, что артистка совсем еще в юном возрасте успела побывать замужем за молодым предпринимателем Константином Морозовым, от которого родила дочь Александру. Сейчас девушке уже 22 года. Она пробует свои силы на сцене, и получается это у нее довольно неплохо.

Однако рождение дочери не спасло брак, Слава с мужем разбежалась.

Сейчас певица счастлива в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Славу не смутила ни разница в возрасте в 28 лет, ни супружеский на тот момент статус мужчины. Оба по-настоящему полюбили друг друга и вот уже более двадцати лет живут в мире и согласии. У них растет дочь Антонина.

В преддверии Нового года певица рассказала порталу PopCornNews о том, какие фильмы любит смотреть на каникулах.

«Я из тех, кто смотрит телевизор, а не интернет-каналы. И я смотрю все, что там обычно показывают на новогодних каникулах: “С легким паром!”, “Кавказскую пленницу”, “Москва слезам не верит”, “Карнавал”. Одним словом, все наши советские фильмы, на которых мы воспитывались. Из современных фильмов мне нравилось смотреть “Ёлки”», — поделилась Слава.

На вопрос о том, прослушивание какой музыки создаете ей новогоднее настроение, певица ответила: специально она ничего не ставит — что играет по радио, то и слушает. Но при этом отметила, что ей нравятся фарфоровые игрушки, которые крутятся под музыку, наподобие музыкальных шкатулочек с заводным механизмом.

«Именно такие звуки создают новогоднюю атмосферу», — призналась она.

Также Славе нравится слушать американские рождественские песни, например Jingle bells.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова  Ольга Тарантина