Продолжатели традиции: как живут внуки легендарного Фрэнка Синатры

Что нам известно о потомках великого джазового певца? 

Продолжатели традиции: как живут внуки легендарного Фрэнка Синатры

Фрэнк Синатра оставил громадный след в истории. Помимо невероятной музыкальной карьеры, ролей в кино и дружбы с мафиози, Синатра имел бурную личную жизнь. Обладатель бархатного голоса был женат четыре раза.

При этом единственной женщиной, подарившей ему наследников, стала Нэнси Барбато. Она родила дочерей Нэнси и Тину и сына Фрэнка-младшего. Именно благодаря ей линия Синатры продолжилась, и потомки певца живут и по сей день.

Эй Джей Ламберт является дочерью Нэнси Синатры и актера Хью Ламберта. Она пошла по стопам дедушки и выросла талантливым музыкантом. Одним из ее последних синглов стала баллада I Got It Bad.

Певица признается, что слушает знаменитого родственника со смешанным чувством. Являясь поклонницей его таланта, она поражается тому факту, что это человек, которого она близко знала.

Аманда Катерина Ламберт-Эрлингер, другая дочь Нэнси, в свою очередь более тщательно оберегает свою личную жизнь. Однако в 2018 году она дала интервью, в котором рассказала о своем увлечении фотографией. По словам Аманды, она собрала внушительный семейный архив. Аманда утверждает, что именно дедушка научил ее обращаться с камерой.

Наконец, единственный внук Синатры, Майкл, решил продолжить дело дедушки и отца и занялся джазовой карьерой, продолжая петь в Лас-Вегасе и поддерживая традиции семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кирилл Савушкин