Цыгане, стриптизеры и замуж в 50: самые обсуждаемые свадьбы в России в 2021 году

В уходящем году были как громкие новые браки, так и тихие воссоединения.

Цыгане, стриптизеры и замуж в 50: самые обсуждаемые свадьбы в России в 2021 году

2021 год оказался богатым на события в российском шоу-бизнесе, и не все было гладко. Только недавно Григорий Лепс разошелся с женой, расстались Ксения Бородина и Курбан Омаров, Настя Ивлеева и Элджей. Однако появились и новые пары, при чем, некоторые смогли удивить.

Так, поженились Моргенштерн и Дилара Зинатуллина. Эпатажный рэпер хайпанул на теме своей свадьбы, ведь ее сыграли на пароходе с цыганами и стриптизерами, а потратил музыкант на торжество 20 миллионов рублей.

Громко заявил о себе брак Анастасии Макеевой и Романа Малькова. Пышной свадьбы не было, но шумиха — случилась, а все потому, что пара начала отношения, когда избранник актрисы еще был женат на другой женщине, и через месяц после развода с ней женился на Анастасии. Когда влюбленные расписались, они отправились отдыхать в Крым, а после — переехали в Турцию.

Марина Федункив удивила шоу-бизнес, выйдя замуж в 50 лет за 38-летнего итальянского бизнесмена Стефано Маджи. Влюбленные расписались, а через несколько дней сыграли яркую свадьбу.

Фото: Кирилл Комаров, rrfoto, Наталия Тугаринова

Также в 2021 году воссоединились Никита Джигурда и Марина Анисина, что стало неожиданностью, ведь брак пары распался в 2016 году, просуществовав восемь лет.

Эпатажный певец и спортсменка дошли до развода на фоне чрезмерной ревности артиста, однако, судя по всему, чувства одержали верх над семейными неурядицами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров