Зарубежные фильмы, идеальные для новогодних каникул

Начните 2022 год правильно — в пижаме и на диване.

Зарубежные фильмы, идеальные для новогодних каникул

Если вы испытываете ностальгию по поздним «нулевым», то «Секс в большом городе» подойдет для тихого домашнего просмотра. История жизни четырех подруг в возрасте 30+ сразу завоевала любовь миллионов зрителей по всему миру. Героини поднимают темы феминизма, карьеры и семьи, свободного секса и традиционных отношений.

«Кэрол» — для любителей мелодрам. Этот романтический фильм с Кейт Бланшетт и Руни Марой в главных ролях рассказывает о двух женщинах из совершенно разных миров, которые влюбились друг в друга в 1950-х годах, а их первый поцелуй произошел в канун Нового года. Безусловно, нет лучшего времени для первого поцелуя.

Комедия для взрослой компании «Мы — Миллеры». История про незадачливого дилера, который создает фальшивую семью, чтобы перевезти крупную партию товара через границу. Однако не все сразу входят в роль. Зрителю даже покажется, что уж лучше бы он сам как-то один выкрутился, чем тащить на себе двух подростков и стриптизершу в исполнении знаменитой Дженнифер Энистон.

Для любителей классики и острых ощущений подойдет «Крестный отец — 2». Будьте счастливы, что вы не такие, как Фредо. Все хотят поцелуя на новогодней вечеринке, но никто не хочет, чтобы это был поцелуй смерти.

Для семейного просмотра идеальной будет волшебная, местами наивная история «Эльф». Новогодние праздники застали отвлеченного Санту врасплох. Совсем неожиданно для него в мешке с подарками оказывается младенец из детского приюта.

Недолго думая, добрый старик и эльфы решают оставить человеческого ребенка Бадди на свое попечение. И вот спустя много лет, уже будучи взрослым, Бадди отправляется на поиски отца...

Новый год — время чудес и мандаринов. И вот вам комедия «На месте принцессы». История Стэйси и Маргарет, похожих друг на друга как две капли воды. Только одна из них герцогиня Монтенаро, а другая — простая смертная из Чикаго. Как-то раз они встретились и смеха ради поменялись местами, но эксперимент удался лишь наполовину — личная жизнь принцессы так и не сложилась. А потому они решили повторить, но на сей раз из ниоткуда появляется третий «двойник», и события принимают интересный оборот

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова