Нежность и поцелуи: Анну Семенович застали с Дмитрием Губерниевым

Артистка попала в кадр во время прогулки со спортивным журналистом по загородному поселку.

Нежность и поцелуи: Анну Семенович застали с Дмитрием Губерниевым

40-летнюю певицу Анну Семенович заподозрили в романе со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. В сети появились достаточно пикантные фотографии, на которых запечатлена парочка. Случайные прохожие сняли на камеру артистку в одном из загородных поселков Подмосковья, когда она выходила из машины журналиста. Через некоторое время они взялись за руки, поцеловались и пошли по дороге, сообщает издание kp.ru.

Анна не скрывает, что у нее давно есть спутник, но его имя она не называет. Семенович говорит лишь о том, что это состоятельный мужчина, который сможет ее обеспечивать, несмотря на то, что певица и сама хорошо зарабатывает. В личном микроблоге звезда даже показывала своего избранника, но ограничилась только его макушкой. Не исключено, что именно от него у нее появятся двое детей, о которых мечтает исполнительница.

Губерниев же давно женат. В своих интервью он не раз заявлял о том, что влюблен в свою супругу и счастлив в этих отношениях. Вполне возможно, что его страсть прошла, поэтому он решился на интрижку с темпераментной Анной Семенович.

Источник фото: Legion-Media