«Нежная и женственная»: клип Люси Чеботиной осыпали похвалами

Однако финал истории может вызвать слезы.

«Нежная и женственная»: клип Люси Чеботиной осыпали похвалами

Поклонники творчества Люси Чеботиной дали оценку новому видеоролику исполнительницы. Англоязычный сингл о несчастной любви собрал уже немалое количество лестных комментариев.

Романтичный трек June Song основан на истории влюбленной пары, которая наслаждается редкими минутками совместного времяпровождения. Увлеченные друг другом они будто попали на седьмое небо от счастья и не замечают происходящего вокруг.

Чеботина исполняет в кадре нежный танец, нарядившись в наполовину расстегнутую блузку и распустив светлые локоны. Ритмичная композиция, записанная в стиле европоп, определенно заслуживает верхние места в чартах. Несмотря на то, что история заканчивается грустно — в конце один из героев оказывается пациентом сумасшедшего дома — восторженные поклонники поставили новинке высший балл.

«Песня нежная, женственная, чувственная. Люся, вы как лучик солнца, глоток свежего воздуха, приятный ветерок!», «Стильный клип без лишней мишуры. Вокал — просто наслаждение, бальзам», «Лучшее, что я слышала в последнее время», — пишут восхищенные поклонники в комментариях на YouTube-канале исполнительницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко