Нездоровая тяга к унижениям: муж сравнил Ксению Собчак с плюющимся верблюдом

Все привыкли, что Ксению Собчак из-за выдающейся челюсти чаще всего сравнивают с лошадью. Но ее супруг, режиссер Константин Богомолов, пошел дальше и наградил ведущую новым прозвищем «верблюд», любя конечно же. 

Нездоровая тяга к унижениям: муж сравнил Ксению Собчак с плюющимся верблюдом

На вечеринке по случаю своего 38-летия Ксения рассказала о том, как оригинально ее поздравил муж. Богомолов назвал любимую классным верблюдом с шикарными двумя горбами, который иногда плюется, но от этого не становится менее прекрасным. Кроме того, Константин пообещал, что не будет переделывать верблюда в арабского жеребца, его и так все устраивает.

История Собчак вызвала смех у гостей, после чего Богомолов подошел к жене и нежно ее обнял. Рассказ Ксении сняла на видео Матильда Шнурова, экс-супруга музыканта Сергея Шнурова сопроводила stories хэштегом «истинная любовь». Однако подписчики Собчак не верят в искреннюю любовь между ней и Богомоловым. По мнению некоторых интернет-пользователей, Ксения имеет нездоровую тягу к унижениям.

По другой версии, за подобным нелицеприятным поздравлением Богомолов хочет показать свою независимость от супруги. Как известно, Собчак зарабатывает в несколько раз больше своего избранника, что далеко не лучшим образом сказывается на его самооценке.

Источник фото: Legion-Media