Заявила о беременности от Киркорова: вот что стало со скандальной героиней шоу Малахова

История женщины потрясла зрителей до глубины души. 

Заявила о беременности от Киркорова: вот что стало со скандальной героиней шоу Малахова

Героиня «Прямого эфира» Светлана Сафиева прославилась на всю страну, когда публично заявила, что ждет ребенка от Филиппа Киркорова. 52-летняя женщина впервые появилась на шоу Андрея Малахова в 2018 году. Она утверждала, что имела отношения с певцом. Однако финал ее истории оказался печальным.

Ясность внесли результаты УЗИ. Они показали, что поклонница артиста вовсе не находится в положении. У женщины зафиксировали лжебеременность, хотя сама она об этом даже не догадывалась. Ее увеличившийся живот врач, присутствовавший в студии, назвал «жировым фартуком».

Новость подкосила и без того пошатнувшееся после смерти мужа здоровье гостьи программы. Спустя несколько месяцев после съемок передачи Сафиева скончалась от инсульта. Доктор, который работал с пациенткой, позже отметил, что у нее были как физические, так и психологические проблемы.

«Это длительно нелеченная бредовая пациентка с любовным бредом, с сопутствующими заболеваниями», — рассказывал специалист Центра здоровья Василий Шуров на шоу «Прямой эфир».

Источник фото: Источник фото: кадр из ТВ-шоу «Прямой эфир»

Автор: Дарья Бегишева