«Незаконно быть такой красивой»: Пелагея сверкнула бюстом в декольте

Поклонники не узнали певицу после преображения.

Несколько месяцев из-за пандемии коронавируса в России действовали ограничительные меры. Если концерты пока проводить нельзя, то салоны красоты сегодня уже работают вовсю. Пока же они были закрыты, многим знаменитостям приходилось отказываться от привычных бьюти-процедур. Например, Дарья Пынзарь даже оказалась вынуждена снять наращенные волосы.

Пелагее такие крайности не грозили: девушка может похвалиться естественной красотой. Что она недавно и сделала, опубликовав прошлогодний снимок, на котором она совсем без макияжа. А сейчас в Instagram-аккаунте звезды появилось совсем другое фото — певица сходила в салон и прямо там показала подписчикам полученный результат.

Видно, что она обновила прическу: сейчас у нее волосы длиной чуть ниже плеч и удлиненная челка. Также Пелагее сделали профессиональный макияж, визажист акцентировал внимание на губах. Но и сама артистка привнесла пикантности в образ: на ней накинут жакет, а под ним — белое платье-бюстье, подчеркивающее шикарную грудь знаменитости.

«Возвращаемся к нормальной жизни!» — так озаглавила кадры Пелагея. Ее поклонники в восторге от внешности кумира. «Полечка, вы такая красотка. Просто божественна», «Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас», «Нет слов. Невероятная красавица», «Боже мой, я в восторге», «Ой, вы как невеста! Красивая», — более тысячи комментариев оставили фолловеры всего за сутки.

Многие и вовсе не сразу поняли, что перед ними Пелагея. «Я вас не узнала даже», «Не узнать, вот это преображение», — отметили фанаты.