«Незаконно быть такой красивой!»: 49-летняя Лера Кудрявцева показала точеную фигуру

Ведущая шоу «Секрет на миллион» очаровала фанатов стильным образом.

«Незаконно быть такой красивой!»: 49-летняя Лера Кудрявцева показала точеную фигуру

Телеведущая Лера Кудрявцева порадовалась красивой и теплой осени. Сама теледива вместо прогулок на воздухе вынуждена много времени проводить в студии. К посту она приложила фото со съемочной площадки «Секрета на миллион».

49-летняя Кудрявцева позировала в студии на фоне экрана с логотипом программы. Теледива выбрала для съемок черное платье с юбкой «тюльпан», украшенное белым кружевом. Чтобы разбить строгость образа, Лера надела красные лодочки и подобрала алую помаду. Макияж подчеркнул свежий цвет лица теледивы, а платье — ее тонкую талию.

«Золотая Осень. Давно в Москве не было такой осени. Тепло, сухо и яркие краски листьев. Красота! Ну хоть что-то хорошего в этом году нам подарила природа», — написала Лера, приложив и снимок опавших желтых листьев на зеленой траве.

Поклонники не оставили стильный образ Кудрявцевой без внимания. Многие отметили, что красота Леры с годами не становится меньше, а сама звезда выглядит все так же молодо, как 20 лет назад.

«Незаконно быть такой красивой», «Очень крутой лук», «Шикарно выглядите», «Вы всегда такая элегантная», «Роскошная женщина», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media