«Невыносимо обидно»: слезы дочери привели Навку в бешенство

Наследницу фигуристки несправедливо засудили.

«Невыносимо обидно»: слезы дочери привели Навку в бешенство

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка пришла в бешенство из-за предвзятого отношения к ее дочери Надежде. Маленькая фигуристка вышла на лед, чтобы продемонстрировать судьям очередной номер. Выступила девочка безупречно, но получила слишком низкие баллы, из-за чего расстроилась практически до слез.

Попытка выяснить у судей что не так закончилась провалом. Фигуристке они объяснили, что речь идет о недостаточно красивом платье и «пиаре» ее нового шоу. Сдержаться фигуристка не смогла и написала разгромный пост в соцсетях.

«На секундочку, платье это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла Олимпийское золото, а музыка — это великая классика! Мне, конечно, приятно, что судьи в курсе моего нового шоу и эта музыка у них ассоциируется не с балетом, а в первую очередь с NavkaShow... Но, как объяснить ребенку, за что ей снизили баллы???» — задалась вопросом она.

После этого звезда добавила:

«Мне невыносимо обидно за их титанический труд, за их время, старания, идеи и видение!!! Мой ребенок делает это от души, с энтузиазмом и интересом, потому что ей это нравится! Да, она хочет быть как мама, как Алина Загитова, и я не понимаю, почему так предвзято!».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова