«Невозможное возможно»: Яна Рудковская вскружила голову видео про «13-й айфон»

Музыкальный продюсер опубликовала на своей странице в Instagram ролик с якобы будущим IPhone 13.

«Невозможное возможно»: Яна Рудковская вскружила голову видео про «13-й айфон»

В зацикленном ролике «айфон» парит между руками Рудковской, которая сидит дома на ковре. Изображение же крутится, попадая по новой в экран телефона. Создается ощущение, что падает сам смартфон, однако это не так. В подписи Рудковская шутит, что это серия «невозможноевозможно», в ролике новый IPhone 13, и также указывает, что видео для нее сделал Влад Красавин.

Подписчики оценили запись кумира. По их словам, радует и задумка, и воплощение, а Рудковская как всегда попала в тренды. Некоторые даже поверили в выход следующей модели IPhone. Другие же начали спрашивать, с помощью какой программы и как было сделано видео.

«Вы такая красивая и энергичная. Круто получилось», — пишут фанаты.

Эта запись — далеко не единственная «интересная» публикация в социальных сетях Рудковской. Instagram-аккаунт продюсера за последнее время наполнился любопытными по задумке и воплощению роликами, в которых используются спецэффекты. Также подобные видео можно увидеть на странице ее сына Александра, который к 7 годам благодаря постам уже стал настоящей звездой социальной сети.

Яна Рудковская стала известна благодаря своей работе продюсером Димы Билана, которого продвигала с самого начала карьеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин