Невозможно досмотреть: хоррор-сериал «Арес» от Netflix испугал публику

Зрители, которые уже увидели фильм, предупреждают остальных, что просмотр может быть слишком страшным.

Невозможно досмотреть: хоррор-сериал «Арес» от Netflix испугал публику

Еще в январе 2020 года голландский «Арес» был добавлен в потоковый сервис Netflix. Зрители, которые уже успели оценить фильм, предупреждают новичков, что он может оказаться слишком страшным, чтобы досмотреть его до конца.

Суть сюжета в том, что некая студентка находит тайное общество и думает, стоит ей вступать в него или нет. Сериал снимался в Амстердаме и его пригородах. В фильме задействованы Джейди Олиберг, Тобиас Керслут и Лиза Смит. «Арес» завоевал неплохую популярность среди американской аудитории. Однако зрители были не только довольны просмотром, но и напуганы.

«Если хочешь перепугаться – смотри “Арес”. Это фантастика!», «Посмотрел только три минуты и думал не усну ночью», «Я хочу досмотреть “Арес” на Netflix, но мне слишком страшно!», «Невозможно досмотреть», — пишут зрители шоу в Twitter.

Стоит отметить, что подобные отзывы еще больше внимания привлекают к сериалу, а желание посмотреть его возникает даже у тех, кто не планировал это делать. Похоже, проект, созданный Питером Куиджперсом, Айрис Оттен и Сандером ван Мерсом вскоре наберет еще большую популярность.