«Невозможно договориться»: Аршавин пожаловался на сложные отношения с Барановской

Футболист и его поклонники мечтают, чтобы его сын играл за «Зенит».

«Невозможно договориться»: Аршавин пожаловался на сложные отношения с Барановской

Андрей Аршавин впервые объяснил, почему его младший сын Арсений начал играть в академии «Спартака», а не за «Зенит», как его отец. В эфире YouTube-шоу Nobel футболист рассказал, что камнем преткновения в диалоге с ребенком стала экс-супруга Юлия Барановская.

Главная проблема заключается в том, что для того, чтобы играть за «Зенит», мальчику необходимо будет переехать в Санкт-Петербург. Вариантов здесь несколько: либо вся семья переезжает в северную столицу, либо мальчику придется жить с отцом. Но ни один из этих вариантов Барановскую не устраивает.

«Переманивать сына в „Зенит“ бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов десять лет», — отметил Аршавин.

Футболист рассказал, что сын уже пробовал свои силы в ЦСКА, но ушел из клуба. По словам Аршавина, у мальчика его характер, и он не намерен играть в навязываемый ему футбол.

Напомним, в браке Барановская и Аршавин прожили 9 лет. Сейчас телеведущая воспитывает троих детей, рожденных в браке с футболистом — 15-летнего Артема, 12-летнюю Яну и 8-летнего Арсения. Юлия всегда говорила, что не против общения детей с отцом, но он якобы сам не проявляет к ним большого интереса.

В этом году между экс-супругами вновь вспыхнул конфликт. Они начали судебные тяжбы из-за алиментов. Андрей Аршавин по решению суда уменьшил их, а Барановская, ссылаясь на подписанное практически 10 лет назад соглашение, требует вернуть выплаты обратно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина