Невеста Бруклина Бекхэма сделала подвески из их зубов: фото

Это уже не первый символ, связывающий возлюбленных.

Невеста Бруклина Бекхэма сделала подвески из их зубов: фото

26-летняя Никола Пельтц и 22-летний Бруклин Бекхэм сделали себе ожерелья с подвесками, изготовленными из зубов мудрости друг друга. Об этом рассказала сама Никола в своем Instagram-аккаунте. Она выложила снимок украшений. «Я сделал из наших зубов мудрости ожерелья. Бруклин, ты мой лучший друг!» — подписала она фотографию. Бруклин тоже решил похвастаться подарком от невесты и показал несколько фото в ожерелье. «Лучший подарок от лучшего друга и лучшей невесты! Люблю эту сумасшедшую», — написал сын Дэвида Бекхэма.

Ранее в этом месяце Бруклин продемонстрировал кольцо с выгравированными на нем именем невесты и словами «Любовь всей моей жизни». В 2020 году он сделал Пельтц предложение, подарив ей золотое кольцо. Кроме этого, Бекхэм набил татуировку в честь бабушки Николы, которая скончалась в январе этого года.

Бекхэм сделал Пельтц предложение в июле прошлого года, после того как впервые обнародовал свои отношения. В сообщении об их помолвке Бекхэм написал: «Две недели назад я попросил свою половинку выйти за меня замуж, и она сказала „да“. Я самый счастливый человек в мире. Я обещаю стать лучшим мужем и лучшим папой в один прекрасный день! Я люблю тебя, детка!» У Николы прекрасные отношения с семьей жениха. Мать Бруклина Виктория одобрила выбор сына и иногда прилетает с супругом Дэвидом Бекхэмом, чтобы провести время с сыном и его невестой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко