«Невероятный красоты мужчина»: Дьяченко показал фото с Удовиченко со съемок продолжения «Осколков»

Артист поделился закадровым снимком с героями полюбившейся зрителям семейной саги.

«Невероятный красоты мужчина»: Дьяченко показал фото с Удовиченко со съемок продолжения «Осколков»

Актер Александр Дьяченко поделился кадром со съемочной площадки второго сезона сериала «Осколки». Фанаты картины обрадовались, что работа над продолжением семейной драмы в полном разгаре.

Александр опубликовал в личном блоге селфи, сделанное во время съемок очередной серии картины. В кадре оказался не только Дьяченко, но и его коллеги по фильму: актрисы Наталья Антонова и Лариса Удовиченко. Съемки проходят в Петербурге.

Судя по обстановке и нарядам актрис, героям предстоял торжественный ужин. Антонова позировала в черном платье, расшитом пайетками, с глубоким декольте. Для Ларисы Удовиченко выбрали платье стального цвета и блестящий жакет с цветочным узором. Сам Дьяченко стоял перед камерой в черном костюме с белой рубашкой.

Актер подписал снимок коротким пожеланием доброго дня.

Поклонники были рады увидеть любимых актеров и узнать, что съемки второго сезона «Осколков» продолжаются. Кое-кто выразил сожаление, что актерам нельзя раскрывать подробности сюжета будущей картины.

«Какая отличная компания», «Все очень красивые», «Невероятный красоты мужчина», «Настоящий актерский бомонд», «Лучший актерский состав из возможных», «Сильные артисты и по-настоящему хороший сериал», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Instagram