«Невероятно сексуальная»: Алсу кокетливо оголила плечо и произвела фурор

Поклонников очаровал дерзкий образ артистки.

«Невероятно сексуальная»: Алсу кокетливо оголила плечо и произвела фурор

Певица Алсу поделилась кадром с открытия фестиваля «Детская Новая волна», который проходит в Крыму. Звезда выбрала для церемонии стильный наряд, которым похвасталась на своей странице в Instagram.

37-летняя артистка появилась перед поклонниками и журналистами в элегантных бежевых брюках и черной рубашке. Алсу разбила строгий образ с помощью пышной укладки и одной смелой детали. Она пошире расстегнула воротник рубашки и спустила его с одного плеча.

Певица дополнила аутфит черными босоножками на блочном каблуке и плетеной кожаной сумочкой Bottega Veneta в тон. Из украшений артистка выбрала только серьги в виде больших колец. Сдержанный макияж подчеркнул естественную красоту Алсу.

«Сегодня был очень позитивный день и яркий вечер», — написала певица под фотографией.

Поклонники порадовались, что звезда удостоилась чести стать членом жюри на детском фестивале и интересно проводит время. Фанатов не оставил равнодушными яркий образ певицы.

«Современная икона стиля», «Ну какая же красавица», «Очень стильно выглядите», «Элегантно и сногсшибательно. Я не могу наглядеться», «Образ — супер, как всегда», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media