«Невероятная красавица»: подросшая дочь Распутиной ослепила всех модельной внешностью

Певица представила публике наследницу. 

«Невероятная красавица»: подросшая дочь Распутиной ослепила всех модельной внешностью

Давняя напарница Филиппа Киркорова по сцене Маша Распутина впервые за долгое время показала общественности свою младшую дочь Машу Захарову. В последнее время Распутина нечасто появляется на светских мероприятиях и различных передачах, хоть и очень любит публичность. Обе дочери певицы при этом — личности достаточно закрытые.

На днях Распутина решила сделать для своей аудитории исключение и показала младшую Машу. Девочка появилась на свет в браке вокалистки с продюсером Владимиром Ермаковым. Сейчас девушке уже 20 лет, она учится в МГИМО. За все эти годы Маша появилась на экране лишь однажды — в свое время она снялась в клипе своей матери и Филиппа Киркорова.

На опубликованном звездой фото Маша со скромной улыбкой позирует перед камерой в платье в горошек, выразительные глаза студентка подвела черным. Девушка унаследовала от матери невероятную красоту и грацию.

В Сети поспешили отметить, что от наследницы Распутиной невозможно оторвать взгляд.

«Невероятная красавица», «Обалдеть, вот это гены», «Ой, ну выросла, ну красотка! А глаза, эти глаза! Папины», «Прекрасная девочка! Очень красивая, эффектная, стильная», «Какая красавица!», «Вся в маму», «Вот она — лучшая песня», «Ничего себе! Маша-краса наша», — писали про нее.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова