«Невероятная красавица»: фото 42-летней Ольги Орловой в купальнике произвело фурор

Экс-солистка группы «Блестящие» передала поклонникам привет с морского побережья.

«Невероятная красавица»: фото 42-летней Ольги Орловой в купальнике произвело фурор

42-летняя певица Ольга Орлова регулярно делится с подписчиками в Instagram кадрами с отдыха. Артистка опубликовала новое фото, которое потрясло сеть.

Ольга похвасталась фигурой на снимке в полный рост на фоне моря и скалистых берегов. Для съемки она выбрала огромный валун, выступающий из воды. Орлова собрала волосы в тугой пучок и отказалась от макияжа.

Артистка позировала в зеленом купальнике оригинального кроя: верхняя и нижняя части бикини с глубоким декольте соединялись несколькими кольцами. Декольте подчеркнуло красивую форму груди Ольги, а кольца — плоский живот. Певица акцентировала внимание на стройности и длине ног, слегка согнув одну в колене.

«Счастье есть! Счастье просыпаться каждое утро… Счастье быть нужным кому-то: детям, семье, любимому человеку, друзьям, домашним питомцам. Счастье ужинать в кругу семьи или друзей. Счастье засыпать в своей кроватке на любимой подушке. Главное, замечать это счастье в самых маленьких каждодневных деталях», — посоветовала Орлова.

Подписчики согласились с ее словами и поблагодарили, что она напомнила о такой простой истине. Но основное внимание притянул не пост о счастье, а фигура Ольги. Фанаты засыпали артистку комплиментами.

«Думаю, что именно счастье и делает тебя такой молодой и красивой», «Прекрасная фигура», «Невероятная красавица», «Киприда, из моря выходящая», «Идеальная красотка», «Шикарная», — написали фолловеры.