Неузнаваемая Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы на первом промофото к фильму «Спенсер»

Актриса демонстрирует, что может быть похожа на культовый прототип своей героини.

Неузнаваемая Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы на первом промофото к фильму «Спенсер»

Режиссер Пабло Ларраин, судя по всему, уже начал съемки своего байопика под названием «Спенсер» с Кристен Стюарт в главной роли. В СМИ появилось первое фото актрисы, на котором она примерила образ принцессы Дианы. Снимок, где Стюарт позирует в черной шляпе с вуалью, разместило издание Deadline. На фотографии воспроизведены фирменное белокурое каре и взгляд исподлобья — наиболее узнаваемые черты в образе леди Ди.

Напомним, после объявления о том, что Стюарт выиграла кастинг на главную роль в картине «Спенсер», общественность негативно восприняла эту информацию, посчитав, что девушка не похожа на свой прототип, к тому же не является британкой. Опубликованный промокадр демонстрирует, что гримеры и костюмеры проделали впечатляющую работу.

Также Deadline сообщает, что актерский состав ленты пополнился тремя артистами. В предстоящей биографической драме снимутся Тимоти Сполл, Салли Хокинс и Шон Харрис; какие роли они исполнят — не уточняется. При этом продюсеры проекта пока не раскрывают, кто сыграет других ключевых персонажей — мужа Дианы, принца Чарльза, и ее сыновей Уильяма и Гарри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева