«Неужели самому не стыдно?»: Тарзан шокировал поклонников полностью обнаженным фото

Интернет-пользователи возмутились снимком, опубликованным стриптизером.

«Неужели самому не стыдно?»: Тарзан шокировал поклонников полностью обнаженным фото

Сергей «Тарзан» Глушко показал подписчикам, как встречает утро. Он опубликовал в соцсети обнаженную фотографию.

Муж певицы Наташи Королевой поделился с фанатами новым снимком. В кадре стриптизер встречает рассвет у окна полностью обнаженным. Артист раздвинул портьеры, и на него падает солнечный свет. Снимок сделан со спины, но камера находилась достаточно низко, чтобы в кадр вошла вся фигура Глушко.

«Чем порадует новый день? Солнце, уже неплохо. Всем здоровья и здравомыслия!» — написал 50-летний стриптизер, словно предвидел реакцию поклонников.

Пост оказался не очень популярным, а в комментариях пользователи соцсети раскритиковали Тарзана за обнаженку. Некоторые даже усомнились, есть ли у артиста домашняя одежда или ему приходится ходить по дому голым.

«В карантин такие фотки выкладывать, с ума сошел», «Интересно, у него есть одежда домашняя?», «Думал девушка, а присмотрелся, это наш дурачок», «Совсем совесть потерял», «Соседку напротив порадует вид с балкона», «Неужели самому не стыдно? Уже сын взрослый», «Не самый лучший ракурс», «Ну противно же», «Сейчас только так можно поднять рейтинг», — написали интернет-пользователи.