«Неужели правда?»: Самбурская рассекретила съемки новых серий «Универа»

Поклонники сериала удивились тому, что в новых эпизодах не будет Кузи.

33-летняя актриса Настасья Самбурская анонсировала выход сериала «Универ. 10 лет спустя». Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала фото сувенирной тарелки, которую кинематографисты традиционно разбивают перед началом съемок нового проекта. На ней значатся имена практически всех звезд многосерийки.

Известно, что к своей роли вновь вернется Самбурская, а компанию ей составят Арарат Кещян и Анна Хилькевич. Зрители снова смогут увидеть Станислава Ярушина, Анну Кузину и Сергея Пиоро. Пока остается загадкой участие в новом «Универе» харизматичного Виталия Гогунского, имя которого не присутствует на тарелке.

«Молчать больше невозможно! Стартовали съемки “Универ. 10 лет спустя”. До встречи, любимые!» — ликовала Настасья.

Подписчики актрисы, узнав о радостном известии, не стали сдерживать свои эмоции. «Вот это новости!» — писали фолловеры артистки. «Неужели правда?» — не могли поверить фанаты Самбурской.

«Я под этот сериал в школу пошла, под него школу закончила и теперь еще универ закончу», — откровенничали другие.

«Почему Кузи нет в списке актеров?» — интересовались поклонники ленты.

Напомним, один из самых популярных и продолжительных ситкомов на отечественном ТВ впервые появился на экранах в 2008 году. Спустя пять сезонов многосерийка получила продолжение, в обновленном формате она выходила до 2018 года.