«Неужели не стыдно»: Водонаева считает, что она «больше мужик, чем Доронин»

Звезда реалити-шоу резко отозвалась о богатых кавалерах, требующих вернуть подарки после расставания.

«Неужели не стыдно»: Водонаева считает, что она «больше мужик, чем Доронин»

38-летняя Алена Водонаева заявила, что современные мужчины лишены щедрости. Она привела в пример своего бывшего бойфренда и миллиардера Владислава Доронина, который через суд намерен отобрать у бывшей пассии подарки.

Звезда «Дома-2» похвасталась, что в юности влюбленный в нее сын богатых родителей делал ей роскошные подарки. Например, золотые очки Cartier. Но когда Алена поняла, что они не пара, и сказала об этом кавалеру, тот приехал забирать подарки с пистолетом наготове.

Водонаева вспомнила о той ситуации в связи с новостями об иске Доронина к 50-летней супермодели Наоми Кэмпбелл, с которой состоял в отношениях. Теледива раскритиковала поведение российского миллиардера и удивилась, что он подал иск через 7 лет после разрыва.

«На минуточку, расстались они семь лет назад, в 2013. А за 5 лет отношений Доронин, как указано, подарил ей подарков на 3 миллиона долларов. У меня возникает только один вопрос — неужели Владиславу, что называется, “норм” то, что его имя светится в таких заголовках? Неужели ему не стыдно требовать вернуть подарки спустя семь лет? Не понимаю, в какой момент нашей истории мужчины потеряли такое важное качество, как щедрость», — недоумевает Водонаева в личном блоге.

Алена напомнила, что при разводе не слишком сопротивлялась разделу имущества. Она поставила себя в пример мужчинам, подобным Доронину. «Вот моему второму мужу от меня досталось много чего, а мне от него — только кот. И то, я в этой ситуации больше мужик, чем Доронин», — заявила теледива.

Источник фото: Legion-Media