«Неужели малыш родился?»: Борис Корчевников удивил сеть фото у роддома

Поклонники теряются в догадках и на всякий случай поздравляют ведущего шоу «Судьба человека».

Телеведущий Борис Корчевников озадачил фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. Мнения поклонников разделились, но все они решили, что ведущего шоу «Судьба человека» стоит поздравить.

Борис опубликовал в личном блоге фотографию на фоне медицинского учреждения. Улыбающийся телеведущий запечатлел себя на пороге здания со стенами, выложенными кафелем. Над его правым плечом висит табличка «Выписная». Корчевников никак не подписал снимок, чем поставил поклонников в тупик.

Фанаты единодушно решили, что в жизни ведущего случилось радостное событие, но по поводу самого события мнения разделились. Несколько человек признались, что ассоциируют подобную табличку с роддомом, а одна из подписчиц заявила, что он находится в Москве. Они заподозрили, что Борис стал отцом, как давно и мечтал.

Другие поклонники предположили, что из больницы выписали самого Корчевникова. Многие лечебные учреждения по всей стране переоборудуют для лечения больных с коронавирусом, и в их число попал один из столичных роддомов. После слухов о найденном у Бориса коронавирусе они порадовались, что их кумир победил болезнь и вновь здоров.

«Неужели малыш родился?», «Такая выписная есть в родильном доме, вас можно поздравить или это что-то другое? Если другое, пусть даст вам бог здоровья, от всего сердца», «С выздоровлением», «Выписку через отдельный выход видела только в роддоме», «В больнице были, да?», «Знакомая табличка, 1-ый роддом на Планерной», «Дорогой Борис, поправляйтесь. Молимся за вас», — оставили поклонники взволнованные комментарии.