«Неудобно за вас всем женщинам»: в сети не оценили пляжное фото Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра вновь вызвала волну критики.

«Неудобно за вас всем женщинам»: в сети не оценили пляжное фото Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова регулярно делится с поклонниками моментами отдыха на Мальдивах. Новые кадры на фоне лазурных вод океана вызвали неоднозначную реакцию в сети.

Волочкова давно не общалась с подписчиками в соцсети напрямую, поскольку запретила оставлять комментарии на своей странице в Instagram. Для новых кадров с райских островов артистка сделала исключение, но получила не совсем ту реакцию, на которую, видимо, рассчитывала.

Анастасия позировала на пляже с белым песком рядом со столиком на двоих. Высокий столик обмотали белой тканью и лентами и уставили шампанским и закусками. Волочкова выбрала для романтического момента золотистое бикини, которое едва прикрывало пышный бюст артистки.

«Это чудо! И любовь! И Мальдивы!» — похвасталась балерина под фото.

Подписчики по-разному воспользовались возможностью оставить комментарии в блоге Анастасии. Кто-то пожелал артистке счастья с ее женихом, которого Волочкова до сих пор скрывает от общественности. А некоторые поделились подозрениями, что таинственного избранника балерины просто не существует.

«Жалко Вас и неудобно за Вас всем женщинам», «Что неудобно — это правда», «Ну разве не стремно возить с собой персонал за доплату, для игры в бойфренда?», «Своего любимого так и не показывает, его просто не существует», «Только у Волочковой из года в год одно и то же. Шпагат не к месту, алкоголь в кадре и попытка внушить себе самой, что у нее есть любимый. В 44 года пора уже повзрослеть, Настя!» — раскритиковали звезду пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова