«Нетрезвая?»: Леди Гага подразнила непривычно смелым фото в крошечном бикини

Певице тут же припомнили откровения об изнасиловании. 

«Нетрезвая?»: Леди Гага подразнила непривычно смелым фото в крошечном бикини

Леди Гага опубликовала дерзкий снимок в крошечном бикини, чем вызвала недоумение у половины своей аудитории. Ни для кого не секрет, что певица знаменита неординарными поступками: то платье из мяса наденет, то перевоплотится в мужчину, то появится на светской премии с яйцом.

Однако вокалистка редко демонстрирует собственную фигуру в откровенных нарядах вне сцены. На днях же она решила порадовать публику и обнародовала пикантный снимок, на котором позировала со спины в крошечном бикини — на суд общественности Гага представила аппетитные ягодицы.

Примечательно, что при этом артистка выбрала не самое удобное для позирования место: Гага легла прямо на асфальте, на пешеходной дорожке.

В комментариях не готовые к такой откровенности фолловеры решили припомнить Гаге некоторые нестыковки из ее интервью.

«А ее точно насиловали? Просто человек, который пережил это, такие фото публиковать не будет», «Мои глаза кровоточат», «Зачем, просто скажите мне? Зачем?», «Нетрезвая?» — писали они.

Другие остались в полном восторге от форм звезды.

«Поджаристый орешек», «Это безумие какое-то», «Королева, ты шикарна», «Я благословлен», «Вы идеальны, мы любим вас», — вторили друг другу фанаты.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова