Нетребко впечатлила соцсети фото с «сестрой-близняшкой»: «Красота кубанская»

Фото оперной дивы со старшей сестрой взорвало соцсети.

Нетребко впечатлила соцсети фото с «сестрой-близняшкой»: «Красота кубанская»

49-летняя народная артистка РФ родилась и выросла в Краснодаре в семье, чья история продолжает традиции кубанских казаков. Известно, что у Анны есть старшая сестра, Наталья Эскильдсен, на которую оперная дива похожа как две капли воды. Природная красота и стать, а также глубокий богатый голос всегда отличали артистку, являясь предметом восхищения множества поклонников по всему миру. Даже став знаменитой, звезда не забыла свои корни и всегда с трепетом и нежностью отзывается о близких, при каждой удобной возможности навещая их на своей малой родине.

Однако коварная пандемия и здесь внесла свои коррективы. Нетребко призналась, что из-за коронавируса с августа прошлого года не виделась с родными. «Весна идёт медленно. Мы не виделись с августа», — подписала Анна фото, на котором позирует вместе с сестрой Натальей. Когда болезнь только начала распространяться, Нетребко была вынуждена соблюдать карантин в своих апартаментах в Вене, поэтому с начала марта 2020-го сестры смогли увидеться лишь летом прошлого года, а потом судьба вновь разлучила их. Тогда Анна и Наталья тоже устроили себе фотосессию на природе, примерив сарафаны с цветочным принтом и глубоким декольте.

На этот раз сестры выбрали женственные платья в одинаковых тонах и даже руки сложили одинаково. Поклонники не смогли не увидеть невероятное сходство родственниц и отметили их красоту, которую подчеркнул умело наложенный макияж. «Две королевы», «Одинаковые солнечные улыбки», «Красота кубанская», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова