Netflix показала Салема в новом тизере сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Экранизация комикса о юной ведьме Сабрине выходит незадолго до самого мистического праздника – Хэллоуина. На фоне обсуждений, ожиданий и пугающих слухов стриминговый гигант Netflix выпустил тизер-трейлер, которым заинтриговал зрителей еще больше.

Netflix показала Салема в новом тизере сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Не так давно в сети появились слухи о том, что самый любимый персонаж поклонников приключений маленькой ведьмы – кот Салем – появится в новой экранизации, но не будет говорить. Данная новость, правдивость которой можно будет проверить только после премьеры шоу, взбудоражила интернет-пользователей и заставила ждать хоть каких-то намеков со стороны создателей. И те в свою очередь ответили минутным тизером, в котором есть Сабрина, есть леденящее душу существо и есть кот. Но является ли он заключенным в теле животного магом или простым котиком, понятнее не стало.

Смотрим:

Мистические приключения новой Сабрины будут длиться на протяжении десяти эпизодов, в которых примут участие Киран Шипка в роли Сабрины Спеллман, Ричард Койл (отец Блэквуд), Росс Линч (Харви Кинкл), Миранда Отто (Зельда Спеллман) и другие. Мировая премьера сериала назначена на 26 октября 2018 года.