Netflix выпустил трейлер четвертого сезона мультсериала «Форсаж: Шпионские гонки»

Премьера новых эпизодов анимационного проекта намечена на 16 апреля.

Netflix выпустил трейлер четвертого сезона мультсериала «Форсаж: Шпионские гонки»

Поклонникам франшизы «Форсаж» пришлось непросто после того, как премьера девятого фильма саги была перенесена на год из-за пандемии коронавируса. Впрочем, подходящее к концу ожидание может скрасить выход четвертого сезона анимационного проекта «Форсаж: Шпионские гонки», который является частью скоростной франшизы.

Компания Netflix, занимающаяся распространением шоу, выпустила трейлер предстоящего сезона мультсериала. В новых эпизодах главных героев ждет путешествие в Мексику, так как гонщики-шпионы объявлены вне закона и вынуждены бежать, преследуемые неудержимым и безжалостным суперагентом. В новой локации Тони Торетто, племяннику знаменитого Доминика Торетто, и его команде придется найти способы доказать свою невиновность. Трейлер намекает, что в четвертом сезоне поклонников шоу ждет много погонь, эффектных трюков, а также увлекательные шпионские игры.

Напомним, анимационный сериал «Форсаж: Шпионские гонки» выходит с декабря 2019 года. Главные роли в проекте озвучивали Тайлер Пози, Чихай Чунг, Хорхе Диас, Люк Янблад и другие.

Премьера четвертого сезона «Форсажа: Шпионские гонки» на потоковом сервисе Netflix состоится 16 апреля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева