Netflix раскрыл дату премьеры 2 сезона «Ты» и показал первый постер

Поклонникам сериала «Ты» уже гарантирован один новогодний подарок.

Netflix раскрыл дату премьеры 2 сезона «Ты» и показал первый постер

Потоковый сервис Netflix официально подтвердил, что многосерийный триллер «Ты» с Пенн Бэджли в главной роли будет продлен на второй сезон, премьера которого состоится 26 декабря. Первый сезон телешоу рассказывал историю Джо Голдберга, работника книжного магазина, который с первого взгляда влюбился в девушку по имени Бек. Однако вскоре романтическое чувство перерастает в устрашающую одержимость, что побуждает Джо при помощи современных технологий следить за каждым шагом Бек, устраняя любое препятствие на пути к соединению с любимой.

Также Netflix представил постер ко второму сезону «Ты». На нем окруженный девушками Джо сурово всматривается прямо в зрителя, а подпись выше гласит:

Встреть свою пару.

В новом сезоне действие сериала перенесется из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Ведущую роль вновь исполнит Бэджли, а компанию ему составит звезда «Призраков дома на холме» Виктория Педретти.

Лос-Анджелес обладает совершенно иной атмосферой. Когда мы начали писать сценарий для второго сезона, то отправной точкой для нас была примерно такая идея: «Джо переезжает в Лос-Анджелес, но этот город ему абсолютно ненавистен. Но давайте поговорим о том, какие развлечения там можно найти»,

– рассказал недавно исполнительный продюсер «Ты» в интервью TVLine.

Также в новом сезоне появятся такие артисты, как Чарли Барнетт («Чикаго в огне»), Робин Лорд Тейлор («Готэм»), Крис Д’Елия («Непригодные для свиданий»), Джеймс Скалли («Смертельное влечение») и Дженна Ортега («Девственница»).