Netflix продлил сериал «Лок и ключ» на третий сезон

Съемки второго завершатся со дня на день.

Netflix продлил сериал «Лок и ключ» на третий сезон

Потоковый сервис Netflix заранее продлил на третий сезон многосерийный фэнтези-триллер «Лок и ключ», основанный на одноименном графическом романе Джо Хилла и Габриэля Родригеса. Согласно сведениям портала Variety, съемочный процесс второй главы готического шоу завершится уже со дня на день, а производство следующей стартует в самом начале 2021 года.

Сериал рассказывает о вдове Нине Лок и ее троих детях, переехавших в загадочный фамильный особняк после смерти главы семейства. На новом месте Нина надеется начать жизнь с чистого листа, и в каком-то смысле у нее все получается: с помощью спрятанных в поместье таинственных ключей героям удается открыть для себя новую сторону реальности. Усугубляет ситуацию древнее существо, которое за ними охотится. В продолжении обещают показать больше мистических артефактов и демонов.

Обязанности шоураннеров сверхъестественной драмы разделили Карлтон Кьюз («Джек Райан») и Мередит Аверилл («Хорошая жена»). В актерский состав проекта входят Дэрби Стэнчфилд («Скандал»), Коннор Джессап («Американское преступление»), Лайсла Де Оливейра («В высокой траве»), Эмилия Джонс («Утопия»), Джексон Роберт Скотт («Оно»), Томас Митчелл Барнет («Уэйн»), Женевьева Кенг («Штамм»), Коби Берд («Хороший доктор») и Гриффин Глюк («Почему он?»).

Второй сезон выйдет на Netflix в первой половине 2021-го.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов