Netflix представил трейлер игрового сериала «Клуб Винкс»

Шоу выйдет на потоковом сервисе в конце января.

Netflix представил трейлер игрового сериала «Клуб Винкс»

Компания Netflix опубликовала первый трейлер нового сериала «Клуб Винкс». В основу шоу легла известная итальянская серия мультфильмов, рассказывающая фэнтезийную историю юной девушки Блум и ее подруг, которые вместе учатся в школе для фей. Чтобы противостоять мировому злу, подростки объединяются в группу, которую они назвали «Клуб Винкс».

Действие сериала Netflix также развернется в волшебной школе-интернате, ученики которой пытаются научиться управлять своими сверхъестественными способностями. Зрителей, разумеется, ждут все атрибуты обучения в старших классах, такие как первые романтические свидания или конкурентная борьба. А поскольку речь идет о заведении, в котором обучают магии, повествование не обойдется без опасностей и жутковатых монстров.

Главные роли в новом шоу Netflix сыграли Эбигейл Коуэн, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиот Солт, Элиша Эпплбаум и Прешес Мустафа. Напомним, что оригинальный мультсериал начал выходить в 2004 году и выдержал восемь сезонов. С тех пор было запущено несколько анимационных вариаций шоу (в том числе «Мир Винкс» на Netflix), но новый сериал станет первым, в котором персонажей играют живые актеры. Премьера должна состояться на Netflix 22 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев