Netflix показал трейлер ЛГБТ-фильма «Парни в группе» с Мэттом Бомером, Джимом Парсонсом и Закари Куинто

Эта картина станет экранизацией одноименной пьесы 1968 года, которая посвящена теме однополых отношений между мужчинами.

Netflix показал трейлер ЛГБТ-фильма «Парни в группе» с Мэттом Бомером, Джимом Парсонсом и Закари Куинто

В 2018 году на Бродвее вышла постановка драматической пьесы Марта Кроули «Парни в группе», роли в которой исполнил блестящий ансамбль актеров-геев: Джим Парсон, Закари Куинто, Мэтт Бомер, Эндрю Рэннеллс, Чарли Карвер, Робин де Хесус, Брайан Хатчинсон, Майкл Бенджамин Вашингтон и Так Уоткинс. Шоу имело большой успех, что побудило Netflix взяться за создание телевизионной версии, в которой все упомянутые актеры вернутся к своим ролям. Фильм станет доступен для просмотра уже в конце сентября, а сейчас создатели представили первый трейлер.

Действие «Парней в группе» разворачивается в Нью-Йорке 1968 года. Это история о группе друзей-геев, которые собрались вместе на вечеринке по случаю для рождения. Организатором торжества выступает страдающий от алкоголизма сценарист по имени Майкл (Парсонс), а именинником является его друг Гарольд (Куинто). Стоит отметить, что грядущий фильм станет уже второй экранизацией «Парней в группе» – первая адаптация вышла еще в 1970 году, а ее режиссером стал Уильям Фридкин.

Что до новой версии, то ее постановщиком выступит Джо Мантелло («Голливуд», «Закон и порядок»), тогда как функции продюсера на себя взял Райан Мерфи («Американская история ужасов», «Хор»). «Парни в группе» выйдут на Netflix 30 сентября.