Netflix показал неудачные дубли со съемок «Леденящих душу приключений Сабрины»

Прощальный подарок для фанатов закрытого сериала.

Netflix показал неудачные дубли со съемок «Леденящих душу приключений Сабрины»

В канун Нового года стриминговый сервис Netflix выпустил финальную четвертую часть «Леденящих душу приключений Сабрины», после чего проект официально завершил свое существование. И пока создатель Роберто Агирре-Сакаса бьется за продолжение своего шоу, стриминговый гигант преподносит поклонникам хоррора последний прощальный подарок — подборку неудачных дублей со съемок третьей и четвертой частей сериала.

На представленных кадрах актеры гримасничают, танцуют, дурачатся и забывают свои реплики. Подводит и реквизит: свечи не желают задуваться, телефон оказывается недостаточно плотно прикреплен к стене, а разворачиваемый свиток упорно сворачивается.

Напомним, «Леденящие душу приключения Сабрины» стартовали на потоковой платформе Netflix 26 октября 2018 года. Проект основан на комиксах издательства Archie Comics, а действие сериала разворачивается в той же вселенной, что и сюжет «Ривердейла». Шоураннер Роберто Агирре-Сакаса имел гораздо более долгосрочные планы на шоу, но в июле прошлого года Netflix неожиданно закрыл проект. Финальные эпизоды «Леденящих душу приключений Сабрины» были показаны 31 декабря 2020 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева