Netflix поделился подборкой неудачных дублей со съемок «Ведьмака»

Видео можно посмотреть на страничке сервиса в YouTube.

Netflix поделился подборкой неудачных дублей со съемок «Ведьмака»

В рамках акции «Шесть дней ведьмачьего Рождества», запущенной создателями «Ведьмака» в честь дня рождения сериала, был выпущен ролик с неудачными дублями из первого сезона. В небольшом видео актеры оговариваются, запинаются, промахиваются и теряют предметы, а концовка наглядно демонстрирует, что дубли с участием животных иногда могут быть испорчены весьма тривиальным образом.

Ролик доступен на официальном YouTube-канале стримингового сервиса Netflix.

В ходе акции «Шесть дней ведьмачьего Рождества» создатели «Ведьмака» делятся новым или ранее неопубликованным контентом. Согласно правилам «ведьмачьего Рождества», ежедневно в течение шести дней в Twitter-аккаунте сериала устраивается голосование с двумя вариантами: поклонники могут выбрать либо конкретный контент (каждый день разный), либо так называемое «Право неожиданности», при котором создатели шоу публикуют новинки на свой выбор. И если в предыдущие дни «Право неожиданности» лидировало, то в случае с нарезкой неудачных дублей интрига оказалась сильнее и альтернативный вариант впервые уступил.

Напомним, на данный момент ведутся съемки второго сезона фэнтези-сериала. Титульная звезда шоу Генри Кавилл повредил ногу и ненадолго выбыл из съемочного процесса, однако команда проекта продолжает трудиться и без него. Новые эпизоды «Ведьмака» ожидаются на Netflix в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева