Netflix объявил дату выхода четвертого сезона «Элиты»

Популярное шоу продолжится уже этим летом.

Netflix объявил дату выхода четвертого сезона «Элиты»

Испаноязычная подростковая драма «Элита», после своего выхода в 2018 году ставшая настоящим хитом стримингового сервиса Netflix, в скором времени вернется на экраны с новым сезоном. Стример выпустил тизер и несколько кадров из четвертого сезона проекта, в котором анонсировал дату релиза новых эпизодов.

Небольшое видео с персонажами сериала Netflix опубликовано на YouTube-канале. Также в одном из официальных аккаунтов платформы в Twitter размещены десять свежих снимков из предстоящих эпизодов «Элиты». Премьера четвертого сезона криминальной драмы намечена на 18 июня 2021 года.

В новом сезоне к своим ролям вернутся звезды проекта Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Арон Пипер, Омар Аюсо, Клаудия Салас и Джорджина Аморос. Также к касту шоу присоединятся дебютанты Андрес Веленсосо, Ману Риос, Карла Диас, Мартина Каридди, Пол Гранч и Диего Мартин. Согласно синопсису, в элитной школе Las Encinas учебный год начинается с прихода нового директора, крупного и влиятельного бизнесмена с амбициозными планами. Вместе с ним в школу приходят и трое его детей, которые привыкли всегда добиваться своего любыми целями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева