Netflix начал производство третьего сезона «Полового воспитания»: фото и видео

Актеры пакуют вещи и отправляются на съемочную площадку. 

Netflix начал производство третьего сезона «Полового воспитания»: фото и видео

В официальном Twitter-аккаунте Netflix появился пост, сообщающий о начале съемок третьего сезона «Полового воспитания». Пост сопровождается фотографией титульного листа сценария. Кроме того, сервис опубликовал в Twitter видеоролик, в котором актеры, задействованные в сериале, собирают чемоданы и отправляются на съемки.

Съемки третьего сезона должны были начаться в мае, но сорвались из-за карантина в Уэльсе. Потом их планировали начать в августе, потому что сериалу требуется летняя натура. И теперь есть шанс снять лето хотя бы в сентябре. Представитель Sony Pictures Television, занимающейся продюсированием сериала совместно с Eleven Film, Уэйн Гарви так охарактеризовал нынешнее состояние отрасли:

Все будет иначе. Следующие пару лет будут для нас непростыми. Производства будут запускаться, затем останавливаться, затем снова запускаться. Все будет несколько беспорядочно. Но потом все придет в норму.

«Половое воспитание» рассказывает историю британского школьника Отиса, который живет с матерью-психологом, занимающейся вопросами сексуальных отношений. Отис решает и сам давать консультации учащимся своей школы.