Netflix может спасти отмененный сериал «Пекарь и красавица»

После провала шоу смогло выйти на первую строчку всего за 4 дня.

Netflix может спасти отмененный сериал «Пекарь и красавица»

Американский сериал «Пекарь и красавица» вышел на канале ABC в апреле прошлого года. Однако уже через два месяца стало известно о его закрытии. Первый сезон состоял из девяти серий, но не наделал шумихи среди зрителей — каждый эпизод просматривали не более трех миллионов человек. Поэтому проект возглавил антирейтинг, став одним из наименее просматриваемых сериалов сезона.

Однако теперь стало известно, что «Пекарь и красавица» может быть продлен, так как после показа шоу на Netflix, оно неожиданно получило успех и даже стало номером один в США. Скорее всего, о его существовании просто не было известно, потому и просмотры были столь низкими. Теперь же чем больше поклонники смотрят сериал, тем выше шансы на выход в свет второго сезона. Об этом говорит Натали Келли, сыгравшая главную героиню Ноа Гамильтон. «Продолжайте в том же духе, и кто знает, что может случиться!» — выразила надежду Келли.

В своем Instagram-аккаунте актриса сообщила, что сериал смог добиться успеха меньше, чем за неделю, при этом реклама была нулевой. Она поблагодарила всю съемочную группу за создание шоу. «Видеть, как оно наконец получает любовь и признание, которых заслуживает, так важно», — призналась Натали.

По сюжету, в ее персонажа — мировую суперзвезду — влюбляется простой пекарь, выходец из Кубы Дэниэл Гарсия, в роли которого выступил Виктор Расук. Он также обратился к фанатам со словами признательности, ведь они смогли вывести сериал на первую строчку всего за 4 дня.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Автор: Юлия Пажитных