«Нет возможности не выполнить»: Аршавин выселил тяжелобольную жену с детьми из дома через суд

Суд встал на сторону бывшего нападающего сборной России.

«Нет возможности не выполнить»: Аршавин выселил тяжелобольную жену с детьми из дома через суд

Страдающая от тяжелого недуга многодетная мать Алиса Казьмина проиграла Андрею Аршавину борьбу за дом, в котором живет вместе с наследниками после развода. Суд вынес итоговое решение по делу о спорной недвижимости, на которую Казьмина возлагала большие надежды.

Сама Алиса уверяла, что будет бороться за право проживать в этом доме до последнего. Мать же Аршавина уверяла, что намерена во что бы то ни стало выселить бывшую невестку, потому что эта жилплощадь больше ей не принадлежит.

Первая инстанция вынесла решение в пользу семьи спортсмена, а на днях Алисе было отказано и в удовлетворении апелляционной жалобы. Исходя из решения суда, получается, что Казьмина занимает эту жилплощадь незаконно, а значит должна покинуть ее.

Адвокат матери Аршавина Павел Волошин рассказал журналистам, что теперь Казьмина, вне зависимости от ее собственного желания, должна съехать из дома. Альтернативных вариантов у страдающей женщины нет.

«У Алисы нет легальной возможности его не выполнить. Через две недели дело вернется в Приморский суд с тем актом, который можно обжаловать. Истец вправе попросить исполнительный лист, который передается в службу судебных приставов.

Там, конечно, дадут время на добровольное выселение, а если его не случится, перейдут к принудительному», — приводит слова адвоката «СтарХит».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова