«Нет таких фото ни у одного блогера»: Валерия Чекалина впечатлила романтичными кадрами с мужем

Инстадива сумела по-настоящему удивить поклонников.

«Нет таких фото ни у одного блогера»: Валерия Чекалина впечатлила романтичными кадрами с мужем

На днях Валерия Чекалина опубликовала в своем микроблоге достаточно нестандартные кадры. Она вместе с мужем создала настоящую сказку, которую можно увидеть разве что в кино. Инстадива показала поклонникам фотографии, сделанные на Бали. При этом это были не стандартные снимки на пляже или у пальм, а необычные кадры на воде. В лодке муж и жена стоят рядом друг с другом, позади них — красивые конусообразные дома, а на воде — множество горящих свечей. Фотографии произвели поистине потрясающее впечатление. «Всю магию этого кадра невозможно передать текстом. Ее надо прочувствовать, раствориться в мерцании тысячи свечей, сесть на лодочку и отправиться по сказочному озеру», — подписала снимки Чекалина.

Валерия также заявила, что бесконечно влюблена в данные фото, а ее мама назвала их «открыткой с Бали». «Фото для ваших закладок, заставок и просто для вдохновения. Это как обмен энергией между нами», — заявила инстадива.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они оценили масштаб съемки и представленную красоту. «Нет таких фото ни у одного блогера», «Это фото переплюнуло даже ту с самолетом», «Какая красота», «Шикарное фото», «Это невероятный шедевр», «Это нереально! Как?», «Волшебно», «Шикарно, необычно, креативно», — написали пользователи сети.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова