«Нет слов! Красота неземная»: Софья Эрнст в «голом» платье блеснула на закрытии ММКФ

Жена генерального продюсера Первого канала произвела фурор и опубликовала снимки с мероприятия на своей странице в соцсети.

«Нет слов! Красота неземная»: Софья Эрнст в «голом» платье блеснула на закрытии ММКФ

Софья Эрнст смогла очень быстро привести себя в форму после рождения третьего ребенка. Супруга генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста решила продемонстрировать свою фигуру, надев смелый наряд на закрытие Московского Международного кинофестиваля. Фотографии с мероприятия актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Благодарю фестиваль за прекрасный вечер, за любовь и поддержку кинематографа и кинематографистов в наше (прилагательное подберите сами) время», — написала Софья под постом в Instagram.

Для выхода на звездную дорожку девушка выбрала шикарное черное платье с прозрачным верхом, который расшит множеством страз. В мире моды подобные платья называют «голыми».

Софья произвела фурор своим появлением и потрясла поклонников тем, как быстро ей удалось привести себя в форму после третьих родов. Стоит отметить, что совсем недавно актриса жаловалась, что набрала лишние килограммы, но, видимо, она все-таки лукавила.

«Нет слов! Красота неземная!», «Вы великолепны!» — комментируют подписчики социальной сети.

Напомним, третий ребенок в семье знаменитого продюсера родился весной 2020 года. Пара ничего не рассказывает о малыше, а лишь заявляет, что это «долгожданный мальчик».

Источник фото: Legion-Media