«Нет слов»: 51-летняя Дженнифер Лопес восхитила поклонников пляжными фото

Артистка продолжает поддерживать себя в отличной форме.

«Нет слов»: 51-летняя Дженнифер Лопес восхитила поклонников пляжными фото

Дженнифер Лопес всегда отличалась роскошной фигурой. С юности певица активно занимается спортом и правильно питается. Она много времени уделяет тренировкам, чтобы поддерживать мышцы в тонусе и оставаться молодой и красивой. Свои успехи артистка демонстрирует в сети.

На днях Джей Ло опубликовала роскошные фотографии с отдыха. На одном из фото она стояла на SUP-борде в темно-зеленом слитном купальнике, который выгодно подчеркивал ее округлые формы. Она собрала волосы наверх и дополнила образ стильные очками.

На другом снимке певица была в теплом с футуристическим принтом пальто от бренда The North Face и все в тех же модных очках. При этом артистка практически не пользовалась макияжем, демонстрируя всем свою естественную красоту. Она выглядела сногсшибательно и молодо. А ведь Джей Ло уже 51 год. «Как началась прошлая неделя и как проходит эта», — подписала кадры исполнительница.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. «Нет слов», «Роскошная», «Как всегда в отличной форме», «Вы прекрасны, мадам», — заявили пользователи сети.

Отметим, что знаменитость отдыхала на побережье Атлантического океана вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Недавно звездная пара вернулась в США, чтобы приступить к работе. Сейчас Лопес продолжает активно продвигать свой бренд бьюти-средств JLo Beauty и посещает необходимые для его раскрутки мероприятия. В этом деле ей также помогает любимый. В своем микроблоге он часто делится видео с артисткой, которая показывает, как применять бьюти-продукты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова